MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
15.00 - 16.00 Basketball - Nachwuchs
Unionhalle
15.30 - 16.30
Andreas Preishuber


Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Burschen U15)
16.00 - 17.30
NMS Franziskaner Halle

Volleyball (1. Klasse U19 U17)
17.30 - 19.00
NMS Franziskaner


Basketball
Unionhalle
16.30 - 18.00
Andreas Preishuber


Badminton
Badminton (Hobby)
18.00 - 20.00
NMS 1 (1 Feld)
Michael Pressl


Volleyball Damen
Sporthalle
18.00 - 20.00
Raul Oprisor


Volleyball 2. Herrenmannschaft / U19
Volleyball Landesliga Herren
19.00 - 21.00
NMS Franziskaner


Gladiators Ried - American Football
NMS 1
20.00 - 22.00
Julian Berger


Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
20.00 - 22.00
Dominik Kefer
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (U19 Mädchen)
17.00 - 18.30
Unionhalle
Tomek Rutecki
Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Burschen U15)
17.30 - 19.00
NMS

Volleyball (Mädchen U17)
18.30 - 20.30
NMS Rosegger
Reinhold Strasser


Volleyball Damen
Sporthalle
18.00 - 20.00
Raul Oprisor


Basketball - Nachwuchs
NMS Halle
19.00 - 20.00
Andreas Preishuber


Gladiators Ried - American Football
Kraftkammer
20.00 - 22.00
Mehr Infos unter: gladiators.ried@gmail.com
Raffael Gruber


Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
20.00 - 22.00
Dominik Kefer
Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Mädchen U15)
17.30 - 18.45
NMS 1
Wibke Scheuch Nicole Mondl
18.00 - 19.00 Badminton
Badminton (Hobby)
18.00 - 20.00
NMS 1
Michael Pressl
19.00 - 20.00 Volleyball Hobby
Volleyball (Hobby)
19.30 - 22.00
Unionhalle
Otmar Kalchgruber


Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (1. Klasse U19 U17)
20.00 - 22.00
NMS
Raul Oprisor
Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Mädchen U17)
19.00 - 20.30
NMS 1
Reinhold Strasser


Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
19.00 - 21.00
Dominik Kefer


Gladiators Ried - American Football
Kraftkammer
20.00 - 22.00
Raffael Gruber


Volleyball Hobby
Volleyball (Hobby)
20.30 - 22.00
NMS 1
Otmar Kalchgruber
20.00 - 21.00 Volleyball 2. Herrenmannschaft / U19
Volleyball Landesliga Herren
20.00 - 22.00
NMS Franziskaner


Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
20.00 - 22.00
Dominik Kefer
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19.00 - 20.00 Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
19.00 - 21.00
Dominik Kefer
20.00 - 21.00 Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
20.00 - 22.00
Dominik Kefer
Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
20.00 - 22.00
Dominik Kefer
Volleyball 1. Mannschaft
Unionhalle
20.00 - 22.00
Dominik Kefer
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18.00 - 19.00 Volleyball Damen
Sporthalle
18.00 - 20.00
Raul Oprisor
Volleyball Damen
Sporthalle
18.00 - 20.00
Raul Oprisor
19.00 - 20.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Dienstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19.00 - 20.00 Volleyball 2. Herrenmannschaft / U19
Volleyball Landesliga Herren
19.00 - 21.00
NMS Franziskaner
20.00 - 21.00 Volleyball 2. Herrenmannschaft / U19
Volleyball Landesliga Herren
20.00 - 22.00
NMS Franziskaner
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
16.00 - 17.00 Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Burschen U15)
16.00 - 17.30
NMS Franziskaner Halle

Volleyball (1. Klasse U19 U17)
17.30 - 19.00
NMS Franziskaner
17.00 - 18.00 Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (U19 Mädchen)
17.00 - 18.30
Unionhalle
Tomek Rutecki
Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Burschen U15)
17.30 - 19.00
NMS

Volleyball (Mädchen U17)
18.30 - 20.30
NMS Rosegger
Reinhold Strasser
Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Mädchen U15)
17.30 - 18.45
NMS 1
Wibke Scheuch Nicole Mondl
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (Mädchen U17)
19.00 - 20.30
NMS 1
Reinhold Strasser
20.00 - 21.00 Volleyball Nachwuchs (gemischt)
Volleyball (1. Klasse U19 U17)
20.00 - 22.00
NMS
Raul Oprisor
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19.00 - 20.00 Volleyball Hobby
Volleyball (Hobby)
19.30 - 22.00
Unionhalle
Otmar Kalchgruber
20.00 - 21.00 Volleyball Hobby
Volleyball (Hobby)
20.30 - 22.00
NMS 1
Otmar Kalchgruber
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Montag

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
20.00 - 21.00 Gladiators Ried - American Football
Kraftkammer
20.00 - 22.00
Mehr Infos unter: gladiators.ried@gmail.com
Raffael Gruber
Gladiators Ried - American Football
Kraftkammer
20.00 - 22.00
Raffael Gruber
Gladiators Ried - American Football
NMS 1
20.00 - 22.00
Julian Berger
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18.00 - 19.00 Badminton
Badminton (Hobby)
18.00 - 20.00
NMS 1
Michael Pressl
Badminton
Badminton (Hobby)
18.00 - 20.00
NMS 1 (1 Feld)
Michael Pressl
19.00 - 20.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Mittwoch

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
16.00 - 17.00 Basketball
Unionhalle
16.30 - 18.00
Andreas Preishuber
17.00 - 18.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
15.00 - 16.00 Basketball - Nachwuchs
Unionhalle
15.30 - 16.30
Andreas Preishuber
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Basketball - Nachwuchs
NMS Halle
19.00 - 20.00
Andreas Preishuber
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Dienstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!