MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Guten Morgen Fitness
Gymnastik/Tanzsaal
09.00 - 10.00
Alina Einsle
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Fit nach 17 Uhr
Kraftraum
17.00 - 20.00
Peter Eglseer


Skigymnastik
Skigymnastik
18.30 - 19.30
Unionhalle
Otmar Kalchgruber


Wirbelsäulengymnastik
Wirbelsäulengymnastik
18.30 - 19.30
Gymnastik/Tanzsaal
Ingrid Schmid
Herbst, Winter, Frühling / 28.- für AV Mitglieder
Fit nach 17 Uhr
Kraftraum
17.00 - 20.00
Alina Einsle


Yoga
Schwangeren Yoga
17.30 - 18.30
Gymnastiksaal
Stephanie Doms

Vinyasa Flow Yoga
18.45 - 19.45
Gymnastiksaal
Stephanie Doms
Fit nach 17 Uhr
Kraftraum
17.00 - 20.00
Alina Einsle
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Fit mit Fritz (Damen)
Gymnastik/Tanzsaal
20.00 - 21.30
Wing Tsun
Gymnastik/Tanzsaal
20.00 - 22.00
Johannes Reich
Fit mit Fritz (Herren)
NMS 1
20.00 - 22.00
Fritz Simader
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18.00 - 19.00 Skigymnastik
Skigymnastik
18.30 - 19.30
Unionhalle
Otmar Kalchgruber
Herbst, Winter, Frühling / 28.- für AV Mitglieder
19.00 - 20.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
20.00 - 21.00 Fit mit Fritz (Damen)
Gymnastik/Tanzsaal
20.00 - 21.30
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Guten Morgen Fitness
Gymnastik/Tanzsaal
09.00 - 10.00
Alina Einsle
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Mittwoch

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
20.00 - 21.00 Fit mit Fritz (Herren)
NMS 1
20.00 - 22.00
Fritz Simader
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Mittwoch

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 Fit nach 17 Uhr
Kraftraum
17.00 - 20.00
Peter Eglseer
Fit nach 17 Uhr
Kraftraum
17.00 - 20.00
Alina Einsle
Fit nach 17 Uhr
Kraftraum
17.00 - 20.00
Alina Einsle
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Montag

Dienstag

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18.00 - 19.00 Wirbelsäulengymnastik
Wirbelsäulengymnastik
18.30 - 19.30
Gymnastik/Tanzsaal
Ingrid Schmid
19.00 - 20.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 Yoga
Schwangeren Yoga
17.30 - 18.30
Gymnastiksaal
Stephanie Doms

Vinyasa Flow Yoga
18.45 - 19.45
Gymnastiksaal
Stephanie Doms
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
20.00 - 21.00 Wing Tsun
Gymnastik/Tanzsaal
20.00 - 22.00
Johannes Reich
21.00 - 22.00
Für weitere Infos klicken Sie auf das jeweilige Angebot!

Dienstag